Lot n° 74
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Kawari gata en fer à décor ajouré en maru bori de deux buffles couchés. Non signée.
(Légèrement dépatinée).
Hauteur: 7,5 cm