Lot n° 61
Estimation :
: 250EUR
JAPON - Début de l'époque Edo (1603-1868)
Mokko gata en fer à décor en hira zogan de laiton de môn-sukashi ajourés parmi les rinceaux. Non signée.
(Légèrement dépatinée).
Hauteur: 8,4 cm