Lot n° 57
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Petite kawari gata en fer à décor en taka zogan de cuivre d'une langouste. Non signée.
(Légèrement dépatinée).
Hauteur: 5,2 cm