Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de femme et son caniche Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 91 x 67 cm