Lot n° 63
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Deux chiens en arrêt devant une perdrix
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel signée.
Socle en marbre noir mouluré.
Hauteur totale: 26 cm - Largeur: 46 cm
Profondeur: 29 cm