Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
École Française du XIXe siècle
Bouquet de narcisses, pensées et anémones
Bouquet de roses et pensées
Deux aquarelles sur vélin, formant pendant, datées 1834.
27,5 x 20,5 cm