Lot n° 616
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Ordre du Mérite Sportif, bijou d'officier... - Lot 616 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Sportif, bijou d'officier en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban à rosette.
50 x 30 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
TTB