Lot n° 608
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ordre du Mérite Maritime, fondé en 1930,... - Lot 608 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Maritime, fondé en 1930, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, fragment de cravate décoloré.
64 x 58,5 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP