Lot n° 578
Estimation :
: 300EUR
Croix de Guerre 1944, en bronze patiné, les... - Lot 578 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix de Guerre 1944, en bronze patiné, les chiffres petits avec empattements, ruban.
46 x 37 mm
France, deuxième tiers du XXe siècle.
TB à TTB