Lot n° 560
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Croix de Guerre du modèle «de Londres», variante... - Lot 560 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix de Guerre du modèle «de Londres», variante en bronze à patine claire, revers sans date, ruban avec une palme et trois étoiles, bronze, argent et dorée.
47 x 37 mm
Royaume-Uni (?), Seconde Guerre mondiale.
SUP