Lot n° 546
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Médaille du de Syrie-Cilicie, créée en 1922,... - Lot 546 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du de Syrie-Cilicie, créée en 1922, signée Georges Lemaire gros module en bronze patiné, ruban avec agrafe orientale «LEVANT».
35,5 mm
France, entre-deux-guerres.
SUP