Lot n° 538
Estimation :
: 150EUR
États-Unis d'Amérique (USA)
«Distinguished Service Medal», médaille de fabrication française en vermeil et émail, bélière fixe, poinçon tête de sanglier, ruban d'origine.
38 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB à SUP