Lot n° 527
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Médaille de la Somme, créée en 1956, en bronze... - Lot 527 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de la Somme, créée en 1956, en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban.
31,5 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP