Lot n° 524
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Médaille de Saint-Mihiel, créée en 1936,... - Lot 524 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Saint-Mihiel, créée en 1936, premier type signé Fraisse en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban.
32 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB