Lot n° 523
Estimation :
40 - 60
Médaille de la Fédération des Anciens de... - Lot 523 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de la Fédération des Anciens de la Rhénanie et de la Ruhr, créée en 1930, premier type signé Delannoy en bronze patiné, ruban. 30 mm.
France, entre-deux-guerres.
TTB