Lot n° 522
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Médaille de Verdun, créée en 1916, modèle... - Lot 522 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Verdun, créée en 1916, modèle Vernier en bronze patiné à double anneau, ruban. 27,3 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB à SUP