Lot n° 509
Estimation :
: 450EUR
Médaille des Victimes de l'Invasion, créée... - Lot 509 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille des Victimes de l'Invasion, créée en 1921, 1re classe en vermeil, poinçon argent et tête de sanglier, ruban à rosette, dans l'écrin d'origine en maroquin vert.
39 x 30,5 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB à SUP