Lot n° 482
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Médaille coloniale en argent, premier type... - Lot 482 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille coloniale en argent, premier type officiel par Mercier, ruban cousu avec agrafe Arthus-Bertrand première génération «CONGO», poinçons AB et tête de sanglier.
30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP