Lot n° 467
Estimation :
: 600EUR
Médaille du Dahomey, 1892, frappe privée... - Lot 467 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Dahomey, 1892, frappe privée en maillechort, le revers présente la seule légende «DAHOMEY 1892», bélière tubulaire, ruban.
31 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP