Médaille du Dahomey 1892, par Daniel Dupuis... - Lot 463 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 463
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Médaille du Dahomey 1892, par Daniel Dupuis en argent, bélière boule, poinçon de la Monnaie de Paris corne 1 corne, ruban. 30 m France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP