Lot n° 461
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Médaille de Madagascar 1883-1886, première... - Lot 461 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Madagascar 1883-1886, première expédition par Daniel Dupuis en argent, bélière boule, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. 30 mm
France, premier tiers du XXe siècle.
TTB à SUP