Lot n° 460
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Médaille de Madagascar 1883-1886, première... - Lot 460 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Madagascar 1883-1886, première expédition par Daniel Dupuis en argent, bélière olive, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. 30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP