Lot n° 459
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Médaille du Tonkin 1883-1885, par Daniel... - Lot 459 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Tonkin 1883-1885, par Daniel Dupuis en argent, modèle pour l'armée de terre, bélière olive, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. 30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP