Lot n° 458
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Médaille du Tonkin 1883-1885, frappe privée... - Lot 458 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Tonkin 1883-1885, frappe privée non signée en argent sur flan large, modèle pour l'armée de terre, bélière boule poinçonnée à la tête de sanglier, ruban cousu avec crochet. 30,5 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB