Lot n° 446
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Société de Secours aux Blessés Militaires... - Lot 446 - Beaussant Lefèvre & Associés
Société de Secours aux Blessés Militaires (SSBM), croix commémorative du premier modèle en bronze biface, ruban taché.
43 x 38 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP VR T1, 5.2