Lot n° 434
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Médaille commémorative du Siège de Belfort... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille commémorative du Siège de Belfort 1870-1871, modèle monobloc en métal argenté, ruban cousu avec épingle. 50,5 x 30,5 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
SUP VR T2, 3.34