Lot n° 430
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Société Nationale de Retraites des Vétérans... - Lot 430 - Beaussant Lefèvre & Associés
Société Nationale de Retraites des Vétérans des Armées de Terre et de Mer 1870-1871, insigne de cadre de section vétéran du premier type 1896-1905, en bronze doré et émaillé, ruban avec bouton signé Gatty.
42 x 30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP