Lot n° 400
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Médaille du Mexique signée E.F. en argent,... - Lot 400 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Mexique signée E.F. en argent, flan large, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque cousu.
30,5 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB à SUP