Lot n° 395
Estimation :
: 450EUR
Médaille de Chine sans signature en argent,... - Lot 395 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Chine sans signature en argent, petite tête étroite (usure), poinçon tête de sanglier, ruban d'époque.
30,5 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TB à TTB