Lot n° 394
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Médaille de Chine par Barre en argent, ruban... - Lot 394 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Chine par Barre en argent, ruban d'époque décoloré.
30,8 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB à SUP