Lot n° 386
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Médaille d'Italie, second modèle sans signature... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'Italie, second modèle sans signature en argent, ruban d'époque.
30,5 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB à SUP