Lot n° 383
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Médaille d'Italie, second modèle avec couronne... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'Italie, second modèle avec couronne par E. Falot, en argent, flan large, ruban d'époque.
54 x 31 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB à SUP