Lot n° 129
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Médaille de la campagne de Crète, 1868, en... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de la campagne de Crète, 1868, en argent, ruban.
36,5 mm
Turquie, troisième quart du XIXe siècle.
TTB