Lot n° 111
Estimation :
800 - 1200
: 4 200EUR
Insigne de l'école d'artillerie Nikholaevsky... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Insigne de l'école d'artillerie Nikholaevsky de Kiev, en argent, vermeil et émail, fabrication en plusieurs parties (un canon légèrement tordu), fixation par vis et écrou, sans poinçons.
52 x 34 mm
Russie, début du XXe siècle. TTB