Lot n° 474
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 474 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: une louche modèle feuillagé, attache palmette, monogrammée et deux pièces de service à salade manche argent fourré, les hauts en ivoire.
(Petits chocs sur le cuilleron, fêle).
Poids de la louche: 255 g - Poids brut du couvert: 77 g