Lot n° 289
Estimation :
2200 - 2800
: 2 280EUR
Petit sac cotte de mailles en or jaune 750... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit sac cotte de mailles en or jaune 750 millièmes, le fermoir gravé à décor de chimères et chutes de culot. Il supporte des petites boules en pampille.
Poids: 114 g