Lot n° 260
Estimation :
1000 - 1200
: 3 000EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de cinq camées malachite représentant un homme et des femmes en buste à l'antique.
XIXe siècle.
Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 54 g
Dans un écrin en forme rectangulaire en cuir.