Lot n° 257
Estimation :
700 - 1000
Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes orné de deux camées sur cornaline à décor de femme en buste et de profil d'homme à l'antique.
XIXe siècle.
Hauteur: 26 mm - Largeur: 19 mm
Poids brut: 7 g