Lot n° 299
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux fragments de broderie aux fils doré et polychrome au point d'armes (Da Zi), représentant les scènes du romain «Xi Xiang Ji».
(Découpés et collés sur papiers).
Hauteur: 23 cm