Lot n° 274
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Petit plateau en bronze et émaux cloisonnés à décor de paysage lacustre.
(Petits éclats et manques).
Dimension: 17,6 x 27,3 cm