Lot n° 246
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Encre et couleurs sur papier, représentant Zhong Kui tenant un éventail, suivi par deux chauve-souris.
Daté du 1997, suivi un cachet de You Cheng en haut.
(Accidents).
124 x 62 cm
Montée en rouleau.