Lot n° 147
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Netsuke en ivoire, Fukura suzume, les yeux incrustés de corne.
Signé Genko(sai).
(Petit accident, gerces).
Largeur: 4,3 cm - Profondeur: 3,4 cm