Lot n° 142
Estimation :
: 350EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Manju en corne à décor ajouré de Shiba Onko sauvant un enfant de la noyade dans une jarre. Non signé.
Diamètre: 4,5 cm