Lot n° 86
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
CHINE - XXe siècle
Plaque de porcelaine à décor en grisaille de grues parmi les pins.
Signature apocryphe de Wang Qi en haut à gauche.
(Petit éclat et usures).
Dimension: 38,5 x 25 cm