Lot n° 62
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
CHINE, Nankin - XIXe siècle
Paire de petits vases en porcelaine craquelée à décor polychrome de cavaliers, l'épaule ornée de branches fleuries en relief. Marque apocryphe de Kangxi.
(Éclats).
Hauteur: 24,5 cm