Lot n° 32
Estimation :
: 220EUR
CHINE, Compagnie des Indes Époque QIANLONG (1736-1795)
Cafetière en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose d'un canard près d'un vase fleuri de pivoines.
(Restaurations au couvercle).
Hauteur: 19 cm