Lot n° 265
Estimation :
: 750EUR
Table liseuse en placage d'acajou et filets... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table liseuse en placage d'acajou et filets clairs à plateau réglable à lutrin double face. Un petit tiroir.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 89 cm
Largeur: 82 cm
Profondeur: 46 cm