Lot n° 236
Estimation :
500 - 800
«Voyage des Pays-Bas». Tabouret d'aisance... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés
«Voyage des Pays-Bas». Tabouret d'aisance orné de reliures simulées. Pieds tournés en bois teinté.
XIXe siècle.
(Intérieur complet).
Hauteur: 49 cm
Longueur: 44 cm
Profondeur: 35 cm