Lot n° 161
Estimation :
: 400EUR
Petite colonne en granodiorite. Base carrée.
Époque... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés
Époque romaine.
(Usures).
Hauteur: 27 cm
Lot présenté en collaboration avec Jean Roudillon, expert: 01 42 22 85 97.