Lot n° 145
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Christ en bronze doré dans un encadrement... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Christ du XVIIe siècle, encadrement du XVIIIe siècle.
Hauteur du Christ: 22 cm
Hauteur: 59 cm